Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 15:12   #619
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
недавно сменил стоковый амтел на BFGoodrich Urban Terrain T/A 215/65R16 98H

тихая, мягкая, комфортная в городе, есть трипика- можно ездить зимой. на гражданских скоростях проблем не наблюдалось, как поведет себя в снег-мороз посмотрим.
очень необычно решение с высоким боковым грунтозацепом, но с маленькими "зубами". визуально съедает размер колеса))
На ГрандВитаре у друга такая, мы с ним по Крыму катались, в одной теме даже фотки есть. Для лета с закосом на всесезонные. Пока новые - мягкие=)
Он на мои колеса посмотрел и решил купить такой-же фирмы.
По снегу я на такой не ездил - ничего не скажу. Но по пляжу хорошо справлялась, даже достали паркетник, который переоценил свои силы.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
Как с балансировкой (?) ... всё в порядке ?
Это все происки стилизованных дисков. Как лед намерзнет -бьют.
Сегодня поехал на 80 вибрация, через несколько километров видно оттаяло - все прошло. Сейчас машину поставил до утра. На дисках вода. Замерзнет - считай опять баланс нарушится.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
значит это очень мелкая горка
Горка может и мелкая, но после дождя в нее очень сложно в натяг въехать. А так как она "эталон" я на неё на всех колесах заезжал в разную погоду. И на шипах, и на фрикционных, и на БФГ АТ и даже Амтел что был с завода. И на пикапе:
Bridgestone Ice Cruiser 7000 (шипы), грязевая МТ.
На ней можно и колеса вывесить и качели устроить, так что нормальная у меня горка=) Или вывесить по диагонали и поправить "шланги на пружинах".
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: