Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 10:22   #10289
Andy11
Завсегдатай
 
Аватар для Andy11
 
Имя: Андрей Владимирович
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Курск
Авто: Authentic 4х4
Сообщений: 104
Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11 Andy11
По умолчанию

Про тысячу чертей или как шепнуть судьбе не раз.

В последнее время стало модным уличать Боярского в том, как он гадко паркуется: то на встречке, то на пешеходном переходе (всё правда, сам был свидетелем), а также начинать и заканчивать заметку, что главный мушкетёр страны поступил опять не по-мушкетёрски.
Мне интересно, те, кто такое пишут, Боярского видели только в "Трёх мушкетёрах" и в его мерседесе? Блин, ребята, чувак сыграл и спел ещё в сотне фильмов, но от этого не стал приличным человеком. Хороший актёр\певец не равен хорошему парню из идеалистического фильма.
Михаил Сергеевич честно сказал журналистам, что ему насрать на них, он рассекает в мерседесе с номерами ОСА (кто не в курсе, так это номера Федеральной службы охраны и получить их в ГИБДД просто так нельзя), его сын миллиардер и явно не потому, что классно пел про динозавриков в детстве. И если уж проводить аналогии, то Боярский как раз самый настоящий мушкетёр, потому что поддерживает короля, плюёт на законы и продаётся за пистоли. А честь, отвага и совесть - это всё из старых книжек, в которых Ришелье с Рошфором были самыми что ни на есть положительными персонажами, думающими о государстве, а не о себе. Только понимание это приходит с возрастом
Andy11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: