Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 08:40   #4142
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да, они всегда были нашими основными политическими противниками.
Но Россия до революции никогда не являлась абсолютным политическим изгоем, не имела глупого и позорного "железного занавеса", и российский рубль был одной из самых стабильных валют мира.
После финансовой реформы 1897 года, русский рубль приравнивался к 0,77 грамма чистого золота, уступая только доллару США и британскому фунту стерлингов.
Изгой не изгой, а место у параши никто не смел выделить. А вот место среди "цивилизованных" стран нам никто никогда не предлагал. И уж тем более сейчас.
А что от того рубля большей части населения?
Мне еще интересно про "несильный" голод в РИ прслушать, который с каждым новым приходом все больше губерний накрывал. К слову, с этого бóльшая часть бунтов начиналась, которые топили в крови. Отлично жили - 5! "Зато человека видно было" (c)
Про промежуточные производство и в "числе лидеров" даже говорить смешно. Русско-турецкая, русско-японская и первая Мировая война показали уровень нашей промышленности и экономики в целом. Кстати каждая из этих войн обрушивала тогдашний рубль, все несколько сложнее было с "золотым рублем".

P.S. Все аргументы какой-то хрустобулочностью отдают фильма "Россия, которую мы потеряли". Кстати, автор фильма уже раскаялся за своё творение.

Последний раз редактировалось KOSH; 23.11.2020 в 08:43.
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: