Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 21:05   #598
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А меня так что то заломало менять колеса, таскать их, в шинку наверняка очередь, вроде и весна уже близко )))
Вообщем сегодня поездил в разных условиях на йоке геолендер g015. И по идеальному льду-катку и по снегу и льду под снегом.
По утру после голого льда, решил не менять, впринципе где я ходил с трудом, ездил вполне нормально, без пробуксовок и АБС срабатывал не с всегда.
Проходили, знаем. Каждый раз себе говорю, а в этом году не буду переобуваться.
Пока не переобулся езжай в поле и попробуй руль повернуть на этой АТ, моя тупо вперед продолжала ехать как по рельсам. Там, в поле, рождается понимание что ждать от резины. Аккуратно то оно можно, но здесь тонкая грань дозволенности, которую если перешагнуть сразу управление теряется.
А еще новая она, поэтому не такая жесткая как 2-3 летняя.
Я на своей заметил еще по сухому холодному асфальту, что начала в пробуксовку срываться раньше обычного.
Так что АТ это зимой по сухому в магазин ездить. Многое так и делают, в принципе с этим я согласен. А живя я в Крыму то круглый год бы на АТ катал.
4 дня в году что снег, можно и без машины обойтись, даже безопаснее будет.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: