Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 20:57   #597
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я конечно фиг знает, но второй комплект цепей надо положить=) Потому что когда 4 колеса в цепях... Дастер превращается в луноход и не одни шипы с этим не сравнятся и браслеты все ерунда.
Главный минус цепей это очень трудно их одевать и по первые разы может не получаться.

А почему bridgestone blizzak dm-v2? Потому что именно они мне нравятся рисунком протектора. Вот именно такой хочу и всё. Опять же blizzak уже некий эталон, в тестах может не лучший, но все же.
Почему фрикционные? Идеальный лед на склоне, даже шипам не по шипам. Я такой видел. Но на фрикционках я бы сразу цепи одел, а на шипах на них надеялся и тогда очень страшно было...
И как-то мы с дизельным дастером ездили по снегу. У меня шипы у него липучки. Так он в гору остановился, тронулся и дальше поехал. А я тупо не смог заехать, даешь газу, а едешь обратно. У него давление было 1.5, у меня 2.0 Но я такого от липучки не ожидал.
От этого и решил попробовать на своей шкуре, этот маркетологический продукт.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1hf.jpg
Просмотров: 686
Размер:	482.2 Кб
ID:	89150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6db0be9s-1920.jpg
Просмотров: 698
Размер:	970.5 Кб
ID:	89151  

Последний раз редактировалось Подводник; 20.11.2020 в 20:59.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: