Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 13:45   #143
Avtopolirovka.ru
Новый партнер
 
Имя: Павел
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Avtopolirovka.ru
По умолчанию

BMW X3 Переделка (Доделка) чужой работы
К нам обратился клиент за помощью. Ему подарили, а возможно он сам, дабы сэкономить, приобрел купон на полировку на сайте где со скидками продают услуги различных компаний.
https://youtu.be/l68fKyiIj40

По началу клиент был очень доволен, машина блестела, но эффект продлился 2 недели. После первой же мойки все повылезало... Все мелкие царапины, а самое главное блики, были по всему автомобилю. Скорее всего супердешевая полировка заключалось в одном проходе орбитальной машинкой средней пастой с силиконом. На выходе это не полировка, а маскировка (силикон заполняет мелкие риски и царапины до первой мойки) и второе не стали заморачиваться с темным цветом и убирать блики, которые создает орбитальная полировальная машинка на темных цветах. Ну про защиту я вообще не говорю... К сожалению такие случаи довольно частое явление в последнее время. Просто хочу еще раз всем сказать и напомнить 3 простых совета-утверждения:
1) Скупой платит дважды!!! Переделка неправильной полировки стоит дороже чем изначально правильный подход и полировка под ключ.
2) Не обращайтесь в компании продающие купоны! Это фирмы однодневки они продадут купон в лучшем случае что-то сделают, а потом просто закрываются. Компании продающие купоны, не гарантий, ни денег назад не вернут.
3) Не качественная полировка проявляется не сразу!!! На это и идет основной расчет.
Будем рады видеть Вас у нас Полировочный центр avtopolirovka.ru с 2006 года профессионально занимается всеми видами работ в сфере детейлинга и ухода за лакокрасочным покрытием (ЛКП) автомобилей, профессиональной химчисткой, полировкой и ремонтом автомобильных стекол, тонировкой, бронированием и полировкой фар, оклейкой антигравийной пленкой, а так же выпрямлением вмятин без покраски. Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00 без выходных. Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефону: 8 (495) 644-8030
Все акции тут: https://www.avtopolirovka.ru/index.p...ii?layout=blog
__________________
Добро пожаловать в Полировочный центр avtopolirovka.ru
Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!
Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550
Avtopolirovka.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием