Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 17:11   #5719
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Кстати, не ты ли писал, что летом нельзя машину парковать на дороге, ведущей к пещерам, там где она на плато выходит и начинается тропа к Эклизи-Бурун?
Не помню. Там знаки есть, что останавливаться запрещено, лесники иногда рейды проводят и штрафы выписывают мне директор туристического клуба рассказывал.
Не каждой зимой можно на дастаре проехать до пещер, я помню ели до лесников доехал постоянно "массируя пузико" (а у меня дастер чуть выше штатного).
Думаю подниматься пешком с Ангарского, от трамвайчика. Мне так-то в прошлую зиму очень понравилось ножками. Но здесь 2 аспекта.
1. это наличие ребёнка, надо его с кем-то оставлять, так как она у меня хоть и ходит сама до Лысого Ивана, на Орлиный залет, но это летом и это медленно.
2. Короткий зимний день.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Зимой что ли собрался?
Ну, да. Не первый раз же=) Точнее могу хоть завтра поехать, но пока еще немного дела держат.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: