Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 22:15   #5714
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Новый рекорд до "арки" 3:20 и это с чаепитием на Керченском полуострове на площадке отдыха. Очень они мне понравились, чистенько, лавочки, видно что следят. Я даже по разметке встал первый, а следующие видно стали брать с меня пример. До этого рекорд 3:30, зимой, когда открыли Тавриду 2х полосную.
Минусы тоже есть, расход 11.5 вместо 9.0.
Ночлег, для меня традиционно в Аксай, гостиница Оптимист. 2100 номер 2+1 и 100р за парковку.
Очень мне понравилось работа ГАИ в Краснодаре, я как всегда поехал станицами через Тимашевск. Была затертая разметка оранжевая и свежая белая прерывистая. 3 экипажа спустя метров 300-600, при мне люди выходили на обгон и их потом принимали, они то поди думали что успели до сплошной... Я на обгон не пошел, почувствовал неладное, а впереди меня мерседес выцедили, наверное кино посмотрел и открытку подарил.
Очень большой поток на юг Москвы и Питера, для октября конечно. Прям потоком идут, наверное каникулы детей сказались, причем по мошкам видно что точно едут из дали.

P.S. антенна Си-Би сломалась, как-то не комфортно без рации, надо припаять штекер, а то оторвал, времени на это не было, а по темному не хотелось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-10-03 at 12.15.22.jpeg
Просмотров: 859
Размер:	89.7 Кб
ID:	88862  

Последний раз редактировалось Подводник; 03.10.2020 в 22:17.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: