Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 08:29   #5713
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Сосранья надо, по холодку в гору идти. На рассвете, наверно, на 10-15 градусов прохладнее?
От времени года наверное зависит. С утра хорошо ходить без детей. Сейчас пока поднимешь, пока завтрак, пока дорога. С утра у меня никак не получится, если только одному.
Днем ранее в Танковом было 27-28, на Ай-Петри 15-16.
Здесь ставка была примерно такая же. Высота Лысого Ивана 1138м, ожидал прохлады и штормовое предупреждение с дождем, грозой, в итоге там небольшой ветерок-то был.
Я в майке шел, она под рюкзаком вся мокрая была, как и рюкзак, но на чаепитие, снимал майку и одевал флисовую толстовку (и я был рад что взял её). Обратно мокрую холодную майку одевать совсем было "противненько", пытался её посушить на ветру и солнце.
Вновь осенью по ряду причин насладиться не получается. Зима близится, у меня зимний резины нет, живя здесь круглогодично это не проблема, я бы на БФГ АТ круглый год катал. Хотя смотря на местные авто, я все чаще вижу уставшую липучку или даже шипы - летом.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.09.2020 в 08:33.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием