Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 14:45   #688
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Продолжаем разговор))) - сейчас вновь звонил ОД и спросил, сколько будет стоить замена комплекта ремня ГРМ и прочего без замены масла и свечей... Ответ ОД - 29000 р., я начал отказываться, так там на другом конце провода меня стали уверять, что сделают ещё скидку и такую работу они уже сделают за 27 т.р. У меня лёгкое шоковое состояние, кладу трубку и решил позвонить мастеру приёмщику ОД, к которому я ездил по каждому чиху машины, и так напрямую и спросил, что т.к. не собираюсь больше ездить в официальный сервисный центр, подскажи мне толковых ребят с прямыми руками. И мне он ответил, что есть такие ребята, бывшие реношники, дал мне их телефон, но предложил не торопиться, т.к. по новому регламенту можно до 90000 км пробега ездить или эти работы сделать в следующем году, когда машине исполнится 4 года. Всё правильно, и некоторые из вас об этом говорили, но всё равно интересно - действительно ли стоит подождать ещё год или всё же выполнить эти работы на 60000 км пробега. Машинка ничем не беспокоит, не знакомые звуки не издаёт.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А точно ремни менять надо? Вы их состояние видели?
Нет, не смотрел. Но даже если их и увижу, то как я на свой глаз смогу определить, склько они ещё "походят"?
Павел Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: