Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2020, 13:46   #7534
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А это уже не так и нужно, когда в незнакомом обществе вращаешься, тут нужно соблюдение законов и только.
без этого невозможно всеобщее соблюдение законов, ничего другое не обеспечит эту функцию во всей массе населения.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
в этом ничего плохого нет
при условии наличия высокоморальных принципов, ничего плохого нет, ну а в их отсутствие неизбежно такое явление как коррупция.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
я встречал "говно-людей", но я бы не сказал что их большинство, просто они (оно) всплывает над остальной массой. Но это не значит что весь народ такое говно.
все зависит от определения и нормирования "говнистости человека". По мне, так нельзя быть немного мудаком, а в целом хорошим человеком. Либо одно либо другое. Если допускаешь для себя подлость в малом - нет гарантии (а скорее наоборот) что не допустишь ее и в большем.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Но это не значит что весь народ такое говно.
Ясен перец что не такое, меньшее. Наверх всплывает пена, но пена состоит из того, что внизу.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием