Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 12:54   #5529
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Только я бы донузлав не переезжал и купаться бы поехал тогда к "Замку". если говорить о Беляусе.
От Маяка в Оленевке ходят прогулки на катере, у меня брат загорелся, но ротавирус прибил его. Я даже понять не могу где он умудрился его подхватить.



Я пока не знаю даже где сам буду. Ты мне в личку напиши, если желание будет чашечку кофе выпить к примеру в Балаклаве. Хотя у всех есть графики и все понятно. Короток отпуск, а планы Наполеоновские=)
Да, именно со стороны замка, туда 20 км всего от Черноморского.
В Балаклаве по идее должны быть пару дней у родственников, а там как будет кто знает, напишу..

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Мои друзья в эти выходные вновь отправились с палаткой, на этот раз в Поповку. Вновь у всех рвота, диарея. Палаточный отдых закрыли. Отпуск у мужа до 14 сентября еще. Перемыли все казаны и палатки постирали. Говорят комары не оставили на них живого места.
Плач чужих детей это конечно лютое испытание психики.
Что то ужасы ротавирусные.. Из за него все время 100 раз думаем прежде чем на наши моря ехать.
Конец августа, жара, теплое море и толпы людей впринципе все логично, самое время его.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: