Тема: Сцепление
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 10:30   #223
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
9к в Ренодоте, и целый день. Я как то не думал, что там настолько много разбирать надо.
9К это прям вообще даром. Меня пугают цифрами в 25К, хотя там поди комплект + выжимной еще 15.
Я к чему, мне один фиг на 190 полное ТО делать, с заменой всех ремней, всех жидкостей. Ну думаю для кучи так сказать.
Кредит короче надо брать и поменять в добавок еще и кардан=)

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если после "в горку газ в пол" в салоне запах характерный не появляется, то всё у тебя нормально со сцеплением скорее всего.
Запах может появляться, когда тахометр в красной зоне, но то масло, а тухлой капустой не пахнет, а как сцепление воняет я знаю
А горок у меня где я иду газ в пол на 4-5 передаче здесь хватает. Подьем с Инкермана, подъем с Любимовки на Бельбек. Я там иногда даже БМВ и Мерседес туристов обижаю, они вредничать потом начинают, кто на хвост падает, а кто в газ жмет когда я обходить начинаю, хотя до этого момента овощили 60-80км\ч, но они в повороты входить не умеют...

Последний раз редактировалось Подводник; 25.08.2020 в 10:34.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: