Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2020, 15:02   #5508
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Брат говорит он по пробкам ехал, достали они его. В Ростовской области мосты, по Краснодару просто пробки, навигатор вел в том числе окольными путями по грейдеру.
Вчера что-то приболел, бедный. Сегодня вылеживается.
В четверг-пятницу уже обратно надо.
У нас народу тьма, воскресенье это жесть. Я им Вязовую показал, я столько машин еще вообще не видел (даже по вэб когда утром глянул не поверил). Брат сказал что я просто зажрался и можно и здесь купаться, но я их отвез во Фрунзе. Хотелось бы в Поповку, но я как представил 2-3 часа в пробках Евпатории стоять и сразу все расхотели.
Сейчас попрохладнее станет, я бы в поход выходного дня сходил бы, да пожароопасность наивысшая.
Вроде еще работа наклевывается, возможно потребуется поехать новое направление освоить на месяц- два-три. Но лучше так, чем без денег тюленем на берегу лежать.
Дастеру полное ТО надо провести, все жидкости сменить, ремни, по хорошему и сцепление бы поменять с карданом. С одной стороны волосы встают как дорого, но с другой оценивая сколько бы пришлось вложить в паджеро 2013, прадо или даже пикап... Вроде и не так все плохо.
Резины на зиму нет. В же наш размер подешевле=) С другой, тут и на БФГ АТ можно ездить круглый год.

Море вчера во Фрунзе было 24, в субботу 25. Потихоньку остывает. Думаю в сентябре будет около 22, возможно даже надеюсь на это.

Последний раз редактировалось Подводник; 24.08.2020 в 15:09.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: