Тема: Витебск...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2020, 12:31   #330
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Запад приступил к дипломатическому свержению Лукашенко

Цитата:
Эксперты видят прямые параллели между событиями в Белоруссии и «оранжевыми революциями» на Украине, в Армении и в дальнем зарубежье. Зато для самих белорусов такие политтехнологии – в новинку. Ничего подобного в республике не случалось со времен распада Союза.

Президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко убежден, что избирательная кампания оппозиции оказалась «творческой находкой» и вряд ли была под силу местным политтехнологам. «Как с точки зрения отбора персонажей, так и с точки зрения их индивидуального имиджевого и визуального позиционирования очень неплохо работали с образом женского трио – Тихановская, Цепкало, Колесникова. Видно, что работали хорошие политтехнологи, скорее всего американские», – сказал Минченко газете ВЗГЛЯД.

Что касается самих технологий протеста, то большинство из них не новы – они были отработаны на Украине и в Гонконге. «Например, программа Psiphon для обхода интернет-блокировок. Кроме того, и там и здесь применялась отработанная технология коммуникации между мобильными устройствами без интернета и сотовой связи через Bluetooth», – поясняет Минченко.
Уж да уж...
Три кухОнно-домоседливые полуграции, от этого за версту голливудщинкой тянет... ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием