Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 20:55   #100
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

По дороге:
Сегодня было лень ехать серпантином, отправился "закрытым" перевалом -Приветное-Белогорск. Люди с Питера на подъёме хватались за волосы, я их плавно обошел и поехал далее, много фотографируют. Не у всех хватает хладнокровия проехать прижимы...
Трассу до Красноселовки и по поселку целиком асфальтировали, за 5 дней я даже удивился проделанной работе, теперь точно до и по Поселку одна сторона уже с асфальтом (ехал по реверсивному движению).
Огорчили пробки при въезде в Симферополь и на объездной. Сразу после съезда с неё уперся в пробку в Приятном свидание - 40 минут отстоял 10 км. В обратную строну было еще хуже около 15 км. Стройка участка Тавриды Симферополь - Севастополь полным ходом. Люди путаются, делают тупиковые петли, работники не замазывают оранжевую разметку, а я яндекс сегодня пару раз меня хотел отправить под кирпич и с бетонными блоками. При этом в потоке ездят экипажи ДПС, что не позволяет особо нервным сильно нарушать обгоняя по встречной.
Как-то так. Сама Таврида - сказка... Хочется аж путешествовать, но на ней есть ограничения в одну полосу т.к. пешеходные переходы пока наземные и при этом скорость ограничивают, до 70. Поток в левом ряду летел 120-140, я решил просто идти в потоке с Белогорска.
Заправился на АТАН, все хорошо, даже вроде 92 нормальный, но блин очередь на кассе и долбанные хотдоги - выбесили.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: