Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 11:34   #2073
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Пётр, приветствую.
Куда должен присобачить ионистор покупатель регистратора?
Почему производитель не ставит, вместо конденсатора? Из-за размеров?
У меня, периодически, зависает Тренд Вижен 710 (зеркало). Раз был в ремонте (после гарантии). Просто в движении: "Запись остановлена" и писец.
Опять же, по картам - какие, на данный момент, рекомендуют производители регистраторов?
Если правильно понял нашего сервисника, самостоятельно, без спец навыков, аккум на ионистр не заменить. А в нашем случае это не возможно физически. Нужной ёмкости ионистры очень габаритны и не влезут в корпус.
Так же, под аккумы и под ионистры по разному считают контроллеры питания. просто отпаять аккум и припаять ионистр не получится.
Супер конденсатор и Ионистр для обычного пользователяя ни чем не отличается) А не ставят их по причине массового идиотизма стада, ведущегомя на рекламные заявления об автономности съёмки, хотя у каждого поголовно в кармане смарт с хорошей камерой и огромным аккумулятором. В рекламе расскажут как это круто-аккум, но ни когда не расскажут о том как это в реальности хреново.

Запись остановлена, чаще всего имеет под собой несколько причин. Основная это изношенная флешка. Она даже новая может сразу не работать, если
1. Это что то типа А-Дата и прочий хлам
2. Битрейд в регистраторе выше возможностей флешки(на пример рег пишет 26 мб/сек, а флешка обычный 10 класс с 10 мб/сек)
3. В регистраторе выбран переменный битрейд вместо постоянного.

Далее это мертвый встроенный аккумулятор. При одновременной работе нескольких функций, питания через его сдохшую начинку не хватает(а именно скорость заряда его дохлой начинки, ниже чем скорость отбора того чего в его дохлой начинке уже нет)

Моя рекомендация для тебя, это замена Аккума(350-500 рублей плюс работа по замене) и смена карты на Самсунг Эво плюс именно 64 Гига.

Последний раз редактировалось Инспектор; 10.08.2020 в 11:36.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: