Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2020, 23:49   #2072
Дмитрий Сталь
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Электросталь, Моск. обл
Авто: Был Дастер 4х4 МКПП-6, Колеос 4х4. МКПП 6. Стал Nissan X-Trail 2020 МКПП 6 дизель 4х4
Сообщений: 686
Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь Дмитрий Сталь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Карты в регистраторах это расходники. Они убиваются не зависимо от того как часто включаются и выключаются реги. Как в движке нужно менять масло, так и в реге нужно менять флешку. Чем флешка качественнее, тем дольше она будет работать без сбоев.
Ионистр. Это решение позволяющее избавлять реги от кучи других глюков, просто поверь я на этом собаку съел и во времена розничных продаж и вот теперь сидя на инженерной работе как раз по их разработке и сопровождении всего принятого брака(Поверь я его сейчас вижу овердохрена)

А МИО согласен, шляпа и я всегда об этом говорил, но люди верят рекламе и тому во что хотят верить.
Пётр, приветствую.
Куда должен присобачить ионистор покупатель регистратора?
Почему производитель не ставит, вместо конденсатора? Из-за размеров?
У меня, периодически, зависает Тренд Вижен 710 (зеркало). Раз был в ремонте (после гарантии). Просто в движении: "Запись остановлена" и писец.
Опять же, по картам - какие, на данный момент, рекомендуют производители регистраторов?
Дмитрий Сталь вне форума   Вверх Ответить с цитированием