Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 23:29   #10098
Tatiana
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Tatiana
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Москва-Химки
Авто: Ф2 Luxe 1.5 dCi + ESP
Сообщений: 403
Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana Tatiana
Отправить сообщение для Tatiana с помощью ICQ
По умолчанию

Из блога одного автора на https://author.today/

Итак, дано:

Слив у стиралки сломался и вода залила пол, пока мы с женой выгуливали Лорда поздно вечером.

Пришли, наорали на детей, что те за машинкой не уследили, и где-то до часу ночи гоняли воду по кухне (славо богу на полу в кухне плитка), отодвигая мебель и естественно шумели. Наутро на работу, поэтому в 1-30 мы уже спали.

Длинный звонок в дверь (знакомое начало? это у них видимо традиция такая)

- Откройте, полиция!

(Про себя: !!!, соседи наябедничали или хуже того - мы их все-таки затопили!) Открываю.

- У вас все дома?!

Это тоже из тех вопросов, что ждешь ночью, открывая дверь ментам. Я еще спросонья понял как "вы с ума сошли?", но потом сообразил, что понимать надо буквально. Дернулся в детскую - мало ли кто слунатил, но нет, оба на месте.

- Э-э-э... все.

- И жена?! - с хитрым таким прищуром.

Из-под теплого бочка жены я только что вылез, незаметно прокрасться мимо она не могла.

- И жена!

- И все ваши женщины на месте?

Др.женщин у меня нет, по крайней мере точно не в 1-30 и не в семейной квартире)))

В этот момент за спиной сержанта раскрывается лифт и из нее выпадывает невменяемое бомжеватое НЕЧТО, ведомое еще двумя полицаями.

- Ребята, заноси!

И эти суки начинают впихивать мне пьяную в зюзю бабищу!!!

Пришлось вспомнить свое сержантское прошлое и выдать этим дятлам все, что я о них думаю.

Разбирались мы там на лестнице минут 15. Баба шипит что-то отдаленно похожее на мой адрес, но настолько невнятно, что разобрать ничего не получается. Менты орут и пихают бабу ко мне. Я ору и отпихиваю совершенно незнакомую бабу обратно ментам. Разбудили жену - она в полном шоке. Как обычно, спас Лорд. Он хоть и щенок тогда был, но с виду - уже как взрослый. Вышел вслед за женой, решил, что это такая веселая игра, и гавкнул.

Хороший пес, зря я против его заведения был.

Бабу быстренько упаковали обратно в лифт, повезли катать дальше, а сержант так жалобно напоследок:

- Мужик, возьми, а? Ну что тебе стоит? Мы ее уже два часа по адресам возим!

Я до сих пор не знаю - как нужно было реагировать на его предложение. Лично я впал в ступор, потому что более дебильного предложения не получал. Сержант вздохнул тяжело, махнул рукой:

- Эх...

И ушел.

Возвращаюсь спать, а там разбуженная жена ржет:

- Все мужики как мужики, им оружие, деньги, наркотики подбрасывают, одному тебе - бабу!
Tatiana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: