Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 15:35   #81
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Но в любом случае, это ИМХО, кому то полный привод нужен может и каждый день...
Как по мне, полный привод, на каждый день и не нужен, НО по зиме выручал он меня неоднократно ... да и других, я вытягивал из снежных перемётов не один раз - и тех, которые с клиренсом, но на моноприводе ...
Ну, а цепи (тут один "знающий" советовал) так они в глубоком снегу зарывают машину с пробуксовки моментально ...
Тут только один выход, травить давление и на 4Х4 топтать, да накатывать потихому.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
А что самое обидное, это то, что за 10 лет, полный привод понадобился всего несколько раз
...
Слава Богу, что дорожное покрытие позволяет ... да и чистят "покрытие" это зимой у Вас соответствующие службы , наверное почаще и получше чем у нас... Но да и не только в этом бонус))
А к примеру, Вы с собой огнетушитель возите в машине? Да! А нафик он Вам ? Может и не понадобиться никогда ? А если понадобиться? А ЕГО нет!!! Тогда что ?
А полный привод, пусть и не часто а вытащит! А может и не только Вас.
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "

Последний раз редактировалось terex777; 19.07.2020 в 15:44. Причина: доп.информация
terex777 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно