Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 13:09   #5355
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Причем пляж в Мирном покорил давно. Белым песком и водой бирюзовой...я там даже на Дастер застрял как-то )))
Но всё это исключительно планы..планы.. планы.. возможно не сбыточные...
В Мирном приятные цены были, даже на кафешки когда я там бывал. Но как раз Поповке и Мирному свойственны медузы в августе, от этого лучше не бронировать заранее на весь отпуск, а то вдруг придется уехать. Здоровые синие медузы жалят больно, но в тоже время если их нет - классно. Буквально прошлые выходные стоял на другом берегу Донузлава и досаждали только божьи коровки, за-то вода выше всех похвал, чистая, прозрачная и медуз не было. Друзья были в эти выходные там, говорят - медуз нет - специально уточнил сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Дастер застрял как-то )))
Я даже не помню сколько я там своим достал... Мой дергали нивой один раз только на Ай-Петри зимой, но тогда я при разъезде свалился и мог откопаться, но позади стояла нива и я просто достал тросик, чтобы быстрее проезд освободить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: