Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 08:48   #5334
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
На Яндекс Карты/Пробки рисует зелёным. Значит ездят люди.
Возможно, но там был прижим в одном месте, это как бы грунтовая дорога, которая после дождя непроходима для монопривода и части полноприводных кроссоверов.
Если и ездят по ней то в основном местные, а они навигатором не пользуются.






Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Раньше при наведении курсора на линию (зелёную или красную) Янд. показывал скорость. Видимо скорость последнего проехавшего. Сейчас у меня не показывает скорость. У всех так или у меня в настройках что-то слетело?
Мне кажется алгоритм сменился. Вот к примеру Таврида, я с Белогорске вышел с развязки, ссади летят автомобили, а уже всё, как бы вновь 2 полосы. Ну и толкаешься, то вообще остановишься стоишь около минуты, то ползешь 1-3 передачи, а он все зеленое.
Перед Симферополем он меня огородами повел, но при этом говорит у кругу желтое, ну я в пробке постоял минут 15. Но вроде как все стоят, есть реверсивная полоса, по ней проносятся особо смелые под 100км\ч, а она судя по знакам закрыта для всех. Горит "Х", перед кругом только последний участок стрелка зеленая зажглась, разрешающая выход на реверсивную, но я как потыкался за всеми немного и сразу на объездную.


МТС учидил. У меня тариф "Мой Безлимитище", он с подключенной опцией Россия + использует в Крыму трафик из пакета услуг. Так вот мне теперь каждый день выдается 500Мб, а раньше было 16Гб на месяц.
Вроде ничего не изменилось, и за 30 дней все тоже 16Гб, но допустим если мне надо что-то скачать большое - уже не получится. Работать на интернете тоже не удобно, у меня как резерв используется и в день примерно 1.5Гб уходило, это компенсировалось днями, когда интернетом не пользовался.
У кого такой же тариф, посмотрите у Вас тоже изменился временный интервал выдачи интернета? Я могу предположить что это из-за того что я в Крыму, а может и нет. Неприятно, мне как человеку пользующимся МТСом, вновь "дурят".

Последний раз редактировалось Подводник; 06.07.2020 в 08:53.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: