Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 21:44   #5332
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Расскажу пару случаев на дороге.
Хотел поехать через "Подковку", яндекс-навигатор говорил так быстрее всего. Так вот я там ездил много раз, а полез в интернете посмотреть ездит-ли народ, так и не нашел свежих статей, зато узнал что и дорогой смерти называют и пишут - какая странная дорога - Белогорск-Приветное. Я ездил и с моря и на море. Но рисковать не стал, слышал что там обвал произошел, не знаю устранили-ли, хотел обратным маршрутом проверить (так ближе и не обидно возвращаться если что), но мои на Меганом захотели.

По Серпантину еду Алушта-Судак. Все норм, агресивно еду. В очередном повороте, поворот облит маслом 5 литровая канистра почти вся разлита на асфальте. Скажу что было неприятно.
В Лучистом кстати (Это где Демерджи), стройка будет толи апартаменты, то-ли многоэтажный панельный дом "высотки". Уже территория огорожена и банер - купи...

А на обратном пути я как от Судака выехал меня Енот обгонять начал с 47 номерами. Пошел он колонну обгонять, на встречу ехал спортейдж, тот уходя от столкновения ушел полностью на обочину. Дальше ехал за ним, думал перепугался, он минут 20 фуру обгонять не мог, а потом пошел на обгон сравнялся с фурой и как фура -фуру обгонят, видно водитель неадекватен, пониженную не включил. Я за ним с соблюдением дистанции, а он то едет, то не едет, обочину цепляет переодически, предполагаю что турист, видно тянет до отеля, сил уже нет. На Тавриду вышли, а он уже совсем по дороге мотается, парень молодой и девица рядом. После подъема аварийку включил и вижу ищет место остановки, а его нет. Я уже енота этого обогнал и поехал себе домой на крейсерской.

Последний раз редактировалось Подводник; 05.07.2020 в 21:57.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: