Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 19:25   #5329
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Под деревом конечно хорошо, но на выходных прессинг большой - местные отдыхают.
Если взять Крым, то здесь что Тарханкут, что Генеральские, что ЮБК где можно встать с палаткой по большой мере почти все - без деревьев.
Бакальская коса имеет деревья, но они мне обычно не достаются, да и под этим лохом встанешь потом весь обчешешься.
От этого все и покупают шатры, но мне покайфу - сентябрь, море холоднее, ночи длиннее=)
Я с Анатолием познакомился 56 лет с внуками, дочкой и женой стоит, еще 2 дня будут стоять, потом поедут огород поливать на пару дней и обратно вернутся, говорит под Крепостью стоят люди с Ялты они как-раз успевают редкие деревья занять. Сами квартиру в Ялте сдают свою, а сами на море.
Я видел людей в Приветном, на Чабан тоже имелись с Донецка в мае заезжают на фургоне и стоят до октября в основном пенсионеры.
При этом и сосны есть - но в них срать только ходят. Ближе к кемпингу люди стоят под деревьями, но это надо покинуть лагерь и идти.
Для меня Чабан это 1-2 ночевки и погнал. Окунулся, погрелся, скушал что-то вкусное и хватит. Как в одном месте пол года стоять можно, я не понимаю.

Как в фильме "Дикари 2006" - встать с загрузкой по морю (или очень долго пешком идти) в кемпинге под деревом, но это плата за палатка-место, вода привозная.
Батильман - аналогично. И все классные места заняты.
А у нас люди ходить не любят, им нужна машина под боком. Туристам что море не нужно, так скажем пешим с рюкзаком, не пойдут они в поход, подождут лучше осени.
Я вот тоже хочу в некоторые места, но по такой жаре не пойду, я лучше осенью или зимой.

Дегустировал Пино-Нуар Перовских... Честно сказать за 480р ожидаешь что-то большего, здесь просто пино, ровный и "неинтересный". Вроде и сделал все правильно, море, шашлык, сыр с плесенью, закат... А не... У меня еще Каберне их было, вот здесь намного интересней.

Последний раз редактировалось Подводник; 05.07.2020 в 19:38.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: