Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 22:00   #5273
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Потом идут назад (спать?), когда основная масса купальщиков только подходит к пляжам.
Некоторые купаются перед работой. Я сам так иногда делаю но мне лень. Кум мой все лето ходил с 6-6:30 окунуться по пути на работу.


Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Что значит "как всегда"? Я встречался с диким нашествием этих милых жучков (милые, пока кусать не начинают) на Тамани, ближе к Анапе. А в Крыму не встречал.
У меня традиция в июне пока еще травы цветут ездить на Тарханкут. И около Окуневки в прошлом году было столько же божих коровок. Меня укусила только одна в этот раз.
Но в этот раз я не видел тучи комаров, саранчи в виде живой дороги тоже не было и трупов ежей на дороге очень мало.
Но было около 20 майских жуков, я пока понял что это ни замочил штук 7 в сумерках.


Ночью стих ветер и налетели комары, но я "прожектор горячий" поставил в палатку используя её как софит и они почти все туда слетелись. Были индивиды, которые кусали мои ноги, но спрей от клещей и комаров и мошки в виде оранжевого гартекса - устранили эту проблему.



Стоит отметить что ночи вроде как теплые были и супруга сомневаюсь брать спальники. В итоге одеяло не взяли. Пришла ночь, я плохо спал так как замерзал - надувной матрас отбирал все тепло (да, я все знаю)...
В итоге спальник на него, вторым спальником накрыл ребенка и жену. Сам же 2 толстовки что были на матрас и накрылся простынкой сложенной в двое, как-то спал. Еще встал и закрыл палатку были москитные сетки - стало теплее. Обычно еще до 6:30 утра в палатке невыносимо от жары, но в этот раз машина удачно стояла, создавая тень и я спал почти до 8.

Это просто сегодняшний закат для тех кто собрался на море или вспоминает его:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-06-29 at 21.27.56.jpeg
Просмотров: 953
Размер:	109.0 Кб
ID:	87909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-06-29 at 21.27.56 (1).jpeg
Просмотров: 974
Размер:	74.1 Кб
ID:	87910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-06-29 at 21.27.56 (2).jpeg
Просмотров: 932
Размер:	100.7 Кб
ID:	87911  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: