Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 12:32   #5270
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,741
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Перенес выезд на вторую половину июля. На работе за меня решили, нужно организовать рабочие места в офисе и сохранить возможность работать удаленно.

Супруга прозвонила цены на жилье в Крыму, у хозяев где мы обычно останавливаемся, цены немного подросли от прошлого года, хотя говорят что туристов пока мало. Думаю с ростом числа туристов цены будут еще рости. Но у нас нет четкого графика движения, поэтому мы предварительно ищем потенциальную возможность остановиться, а по прибытии уже решаем по месту.
Это может от местности зависит. Для западного Крыма туристов там уже хватает. Тесть вчера в Ялте был - говорит к воде не пройти все в телах.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Перенес выезд на вторую половину июля. На работе за меня решили, нужно организовать рабочие места в офисе и сохранить возможность работать удаленно.
Как все знакомо=) Вышли поработали пару дней и ушли обратно на удаленку?

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Друзья у которых ребенок температурил тоже ездили с палаткой, говорят вчера их даже не остановили в Угловом. Возможно номера местные. Но я вот не пойму там же знак "Стоп-Контроль", а перед ним надо остановиться до полной остановки! Накупят прав...

Цитата:
ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД Штрафные санкции за нарушение предписаний, устанавливаемых знаком «стоп – контроль», аналогичны штрафам за нарушение требований знака СТОП. Так, Статья 12.10 и 12.16 КоАП РФ регламентирует следующие санкции: при нарушении требования — остановиться, водителя ждет наказание в виде предупреждения, либо административный штраф в сумме 500 рублей при нарушении правил остановки – за пределами стоп – линии, за пределами специальной разметки, стоянки — штраф 800 рублей. Однако помимо штрафных санкций за нарушение предписаний «Стоп-контроль», предусмотренных КоАП, могут быть и более серьезные санкции специального правового режима. Например, за нарушение режима пограничной зоны можно получить не только административный штраф, но и административный арест до 15 суток.

Ссылка на источник: https://juristpomog.com/administrati...l-pravila.html
При этом выезжая из Севастополя знака - стоп-контроль -нет, поэтому я выезжал без остановки, а с другой стороны сотрудник ДПС останавливал машины, но было видно что останавливаться они не собирались пока с его стороны жезл не появился.

Хотя я конечно понимаю по человечески, что им это надоело и местным надоело, и все это чистая фикция. Все устали.
Пойду съем первый персик в этом сезоне=) Что еще может поднять настроение, конечно - вкусный, сочный, местный персик.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.06.2020 в 12:51.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: