Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 10:57   #5268
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,764
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzmich123 Посмотреть сообщение
Охренеть! Мы в прошлом году оттуда уезжали в сентябре - она уже была перекопана. За год ничерта не сделали, получается.
Навигатор меня попросил повернуть налево перед Оленевкой. Я подумал - дурак что-ли, че я не знаю как в Оленевку ездить... А потом ушел в начале поселка на лево чтобы выйти на ту объездную. Дальше указатель на Б. Атлеш или правее приходишь получается на Т образный, направо 100 метров перекопанной дороге с торчащей по середине арматурой. и будет поворот на лево на пляж "Майами" - на лиман по нашему.
Налево к Маяку, там метров 5 и начинается асфальт хороший.
Застройка поражает. Туда активно деньги льют, стройка серьезная. Появился трек для картинга, много всего строится. Большая площадка с домиками с кондиционерами это уже было.



Цитата:
Сообщение от Kuzmich123 Посмотреть сообщение
Подводник, подскажите, а с Чрноморского до Оленевки трассу заасфальтировали? Просто в прошлом году говорили, что будут переделывать, а то там последние 20 км до Оленевки прям чувствуешь как подвеска мучительно умирает.
Да. Идеальный, свежий асфальт с Оленевки до Черноморского.
Черноморское - Евпатория напоминает некий поход на катере, легкое покачивание.
Я колонну обогнал 30 машин, они перед Евпаторией тряслись за Харьковской град витарой, причем в колонну уперлись те кто обгонял меня на скорости 130-150. Я же держал крейсерские 120. Дорога ближе к Евпатории самая разбитая.

Севастополь-Саки трасса огонь! Асфальт свежий чистый. Яндекс вспоминая ямы в которых колеса оставишь настаивает на ограничение 40, хотя знаков нет. Зато видно туристов, которые едут 60... Плавно обгоняем по правилам и мчим в сторону заката=)

Могу сказать одно, прогресс очевиден, дороги стали намного лучше. Я даже вчера подумал надо дастер менять на кабриолет так как надобности такой уже нет, раньше яма на яме и дастер подходил как раз кстати.
Можно сказать что дорожный прогресс обошел Евпаторию, но это будет не правда. Да, Евпатории есть куда стремиться по качеству дорожного покрытия, но прогресс на лицо, для тек сто ездит 10 лет по этим дорогам.

Даже уходя на Окуневку, в прошлом году я шел 80 чтобы найти компромис между ямами и комфортом, в этом году даже эти захудалы дороги залатаны и позволяют перемещаться покачиваясь значительно комфортнее и приятнее. Но материковые - избалованные хорошим асфальтом - тупят, особенно МСК и СПБ.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.06.2020 в 11:19.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: