Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 22:34   #3877
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Это не я.
Забавный текст попался. Интересно почитать.

Цитата:
В Британии при всемогущем монархе вбивается пропагандой миф, что королева это такая милая старушка для красоты – хотя конституционное право фиксирует все ее реальные огромные властные полномочия. Но кто в этом разбираться будет? кроме юристов, половина из которых мозгом не наделены особо. Плюс конституция ведь некодифицированная, кто из обывателей в этом будет разбираться, начиная с хартии вольностей. Никто. Поэтому миф поддерживать легко и просто.

В РФ наоборот, президент, который не имеет никакой власти по закону – и всё черным по белому прописано в конституции– представляется всесильным богом или тираном, что российской пятой колонной, что нашими западными «партнерами». Вот так управляют ширнармассами. Не будьте ширнармассами, становитесь людьми и ответственными гражданами своей страны. Кстати для меня юристы, которые сейчас открыто в соцсетях пишут, что они "не верят в Конституцию" - просто позорище. Это такой дикий стыд, это как если бы английский юрист сказал "я не верю в acts of parliament". Не устаю поражаться нулю правосознания не только среди простых людей, а серди профессионалов. Деградация полная

Теперь про обнуление.

Обнуление уже принято. Как говорит мой друг - «мамаша, ориентируемся, мы уже не в поезде». Сколько можно с этим носиться в конце концов. Часть предложенных поправок будет вступать в силу после референдума. А часть уже вступила согласно обычной процедуре по изменению частей конституции, которые можно менять без решения народа по фед законам. Так вот алё гаражи и борцуны с путиным – ОБНУЛЕНИЕ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ, как было в свое время принято увеличение срока президентства, всё, расходимся пить коньяк. Те пропагандисты независимо от их окраса, которые еще что-то гундят про обнуление –вруны. Читайте закон. Особенно меня умиляют продажные коммунисты, возмущающиеся обнулению, и тут же вспоминающих прекрасных пожизненных лидеров СССР

Но Путин НЕ пойдет на выборы в 24 году. Он это сказал совершенно открытым текстом еще в прошлом году. И он своих слов не меняет. Почему я слышу президента РФ, сидя в Лондоне, а вы, аналитеги и борцуны в России - нет?

Зачем эта поправка про обнуление.❓ Это гарантия того, что не развяжется война всех против всех до ухода Путина. Чтобы исключить эффект в политике, который называется хромая утка. Путин пресекает войну компрадорских элит. Путин хранит вас от скатывания в адову бездну, остолопы неблагодарные.

Знаете, в отношении народа к Путину я не могу не удержаться от злости невероятной. Народ стал непрошибаемо иждивенческим, напрочь забывшем о том, как возвращается свобода. Ну ладно, не понимают люди таких категорий – Отечество, колония, сдача страны, ответственность, борьба за суверенитет, национально-освободительное движение, и тому подобное, живут в норе. Но даже в норе можно остаться человеком и иметь хотя бы просто чувство благодарности и память длинней, чем у мухи. Все быстро забыли 90е.

Я вам напомню, что вообще-то Россию планировалось уничтожить под корень, в течение 10 лет происходил самый настоящий геноцид почти что по всей территории бывшего СССР. Остановил геноцид и растаскивание страны только Путин, даже с минимальными властными полномочиями. Как он это сумел сделать, одному Богу известно. И вы бы хоть об этом подумали. Путин беспрецедентный лидер. Если бы он был у власти при суверенитете – были бы уже города на Марсе у России. Он по заслугам будет оценен только следующим поколением, если Россия выйдет из колониального закабаления. И вам он надоел. Вы, будучи в колониальном положении, остались живы, не спились, не сторчались и ваши дети ходят спокойно по улицам, а вам он уже надоел. Бойтесь своих желаний. Бойтесь своих капризов. Они могут исполниться, как в 17 году, когда по всей Европе была голодуха, а в Питере бунты были потому, что лимонов не подвезли.

Неблагодарность это первейшее качество жлобья. Когда весь народ превращается в жлобье, он пишет себе соответствующую историю, вернее ее конец. Если к 24 году Россия полностью не восстановит суверенитет и не восстановит суверенную систему управления, которую мог бы подхватить не гигант, как Путин, а просто порядочный управленец, то это будет конец. Путин не пойдет на выборы, и после Путина второго Путина хотя бы в уменьшенном масштабе больше не будет. Поэтому надо идти на референдум – не за поправки, еще раз – а за изменения всей конституции, чтобы к 24 году была полностью переписанная Конституция и суверенная власть.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: