Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 08:32   #5263
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Крым это все-таки вино... Вчера попробовали сухое вино "Усадьба Перовских". И скажу я вам мне очень понравилось. Многогранное, полное, с интересным ароматом. Я однозначно возьму еще.
Отмечу что продукция Перовских - исключительно сухие вина.

Вчера заехал на мой сам (моя любимая на Богданова), там пипец сколько туристов. Даже ТЛК200 с блатными материковыми номерами и пакетами Ашан и т.д. Было интересно наблюдать как вновь приезжие шугались от людей. Недавно мы именно такие были. Они даже вытирать машину стали в дали от всех. Других приезжих тоже видно было, там карточки на автоматах, а они пытались деньги всунуть, а деньги автомат не принимает.

Вчера двигатель при 30 в тени плохо тянул, вечером - пер, но было уже 25. Заехал на заправку и заправился первый раз на бонусы (У меня праздник! Я впервые за 3 года смог таки активировать карту ТЭС, но за заправку бонусами пришлось заплатить комиссии наличными - целых 6р.) и затем долил до полного. Выбрал 92, все-таки на 5 р дешевле и бак обошелся примерно на 300р дешевле по сравнению с последней заправкой, по расчетом не сходится, но факт. Посмотрим как сегодня 92 покажет в степном районе возможно на Джангуль отправлюсь, но это не точно=)

Рядом скорая заправлялась, они часто заезжают на заправку ближнюю к посту. Мне водителя жалко, я понимаю что не реанимация, но влил он 10л солярки. А если вызов на аварию. Далеко он на этом 10л уедет? Так понимаю заправляются похоже они часто. Заправка на Учкуевке ТЭС, новая открыли недавно после ремонта.

На этом всё
Постараюсь в следующий раз порадовать форумчан красивыми фотографиями Крыма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-06-27 at 00.05.59.jpeg
Просмотров: 1085
Размер:	54.1 Кб
ID:	87874  

Последний раз редактировалось Подводник; 27.06.2020 в 08:34.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: