Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 17:39   #5261
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,741
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Севастополе сейчас 29-30 в тени и ветер. Завтра хотели с военными поехать на западный Крым, но у них ребёнок заболел 39, рвёт. Вроде пока ещё собираются, а я решил от общения с ними изолироваться. Местные в вирус не верят, ходят на детские развлечения, в детские сады и спокойно ездят на общественном транспорте (естественно без масок), даже антисептиками не пользуются.
Машин с регионов все больше. Сегодня во дворе 3-е задом сдавали которые в банк, чтобы я выехал, 15 минут стоял.

Появляются детские разведения на пляжах, горки, бананы, таблетки. Учкуевка особенно, с приходом парка, преобразилась всякими разнообразными лежаками.
Думаю что никого в воде нет. Нырнул я и поднялся на поверхность не потому что кислород закончился, а от того что сильно бодрит... Вода -19. Вчера была 24...
Что-то я даже не знаю куда поехать. В контрасте лучше всего все познаётся. Раньше я мотался по Крыму как бешенный, а сейчас даже нравится просто поваляться на ближайших пляжах.
Хочется на пляж в Оленевке, где лиман.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C783416-E2DF-4D6D-9215-D37464EA0AB0.jpeg
Просмотров: 1114
Размер:	95.6 Кб
ID:	87872  

Последний раз редактировалось Подводник; 26.06.2020 в 17:54.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно