Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 20:40   #5192
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,776
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тесть обратно въехал в город, говорит почти всех разворачивали.
Я только не пойму, туристов все больше в Севастополе, в том числе с иностранными номерами - Киев, ДНР, Белорусия, Абхазия... Просто местные не будут ездить под кирпич, а тем более в него поворачивать - удивляться и сдавать задом, ну там и характерный контингент.
Сейчас фрукты покупал, так весь тротуар перед палаткой занял мужик с семьей на грандвитаре (Ленинградская Об.). Я сурово посмотрел, вроде он понял что неправильно поступил, но все равно замучился ждать, у меня список овощей и фруктов был большой.

По Ревякина промчался из города с ветерком, а то надоели мне эти местные щемят на всяких оптимах. Ух, оторвался, но если камеры есть, точно штраф придет.

От жары на окне дастера в углу оплавилась резинка, я очень удивился, сделаю как нибудь фотографию, но это еще с прошлого года вроде.


Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Единственное никогда не понимал как народ на море стоит неделями с палатками, на солнцепеке, без капли тени от деревьев. А в Крыму за редким исключением везде берег пустынный. Да что там, я кроме мыса Сарыч, не знаю где можно встать с палаткой в тени у моря.
Так на Батильмане под кроной деревьев месяцами Киевляне стояли на 200х крузаках. вроде и место "платное". В чем прикол стоять так месяцами я не улавливаю. Я их 2 года подряд наблюдал.

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Интересно, в этом году палаточников будут шерстить власти, ссылаясь на Корону, или все будет как всегда?
Какая установка будет. Возможно будут штрафовать на 3000-5000 за парковку авто ближе 500м к морю, но я в этом сомневаюсь. Но инциденты есть.

Еще стоит отметить камеры начали штрафовать за парковку где она запрещена.
Кума моего в Ялте - эвакуировали, он за водой отбежал и в очереди пока стоял - уехала.
На Северной местный рассказывал что у него уже целых 5 штрафов, но еще не утаскивали.
Так что следите за знаками и не нарушайте.
Мне кстати штраф за платную неоплаченную парковку в Балаклаве - пока не пришел.

Естьи хорошие новости: ходят слухи, что 1 июля снимут блокпосты на Севастополь.

Последний раз редактировалось Подводник; 21.06.2020 в 18:37.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: