Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 12:11   #2255
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,807
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Кто ездил за границу поперли в Крым и Кубань, кто победнее по дачам, запасы есть у людей.

А вообще я не знаю кто сейчас так массово отдыхает, с 1 июня у нас работы с каждым днем все больше, деловая активность очень высокая и у крупных предприятий и у мелкого бизнеса.
По количеству работы, сейчас точно не меньше аналогичного времени года без пандемии, а скорее даже больше.
Жена даже из декрета вышла временно, у них на фирме тоже зашиваются с работой.
Кубань доступна только для транзита или санаторного отдыха. Сейчас туда без пропуска дикарем в Сочи фиг доедешь. От того и прут все в Крым.
Я в IT у меня люди тоже все вышли, одичали за всё это время, такие вопросы задают что у меня удивление не пропадает. Всех как подменили.
Главное чтобы продажи росли, тогда и им хорошо и мне денежка капает, а все что можно мы сделали за это время кроме физических работ, но сейчас для них совсем не время, вот и не буду трогать=) Многие еще дома остаются конечно, некоторым даже понравилось
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: