Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 21:10   #5135
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Утром мои гуляли, говорят в парке Учкуевка одни отдыхающие, только и слышно обсуждения - что они будут делать завтра (куда что смотреть поедут) и сегодня как уже обгорели и какая вода и кому они фото отправили.
Вечером после работы решил отправиться в Вязовую, там народа мало и площадка для парковки большая. Машин, по пути все больше встречается с туристами, если раньше одни местные, то теперь отчетливо видно появление туристов, возможно вылезли из частного сектора и стали ездить, здесь сугубо личное наблюдение.
Думаю не буду себя ограничивать в перемещение, соседи у меня медики на скорой, так что не меня, а мне стоит боятся в свете наплыва туристов.
И машину надо помыть, а то вся в мошках, еще и с боксом, ну вылитый - турист.

Во дворе сегодня 2 машины были с Подмосковья. Традиционные туристы, обгоревшие лица, приехали в банк, заблокировали все что можно, им же надо.
В целом я не туристоненавистник, мне не понятно происходящие. Типа жилье снять могут только местные, но кого это останавливало. А проиграешь в лотерею судя по новостям:
Лечить будет тебя владелец отеля если ты заболеешь,
Кормить в кафе не станут ибо меряют температуру на входе (но я не видел чтобы кому-то мерили).
С температурой еще и не уедешь сразу в инфекционную отвезут.
Могут еще и штраф влепит, а если совсем не повезет и стать "козликом" придется можно и до уголовки дойти.
И зачем такой отдых?
А еще забыл про традиционный ротовирус... У меня ребенок каждый год болеет после пляжа на Макроусова. От этого я уже купаюсь в строго определенных точках и туда больше не нагой. В подтверждение дети знакомых после того места тоже болели ОРВИ (ротовирус).

Последний раз редактировалось Подводник; 16.06.2020 в 21:18.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: