Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 23:02   #4584
Олег192
Новичок
 
Имя: Олег
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: 4х4 АКПП Люкс 2018 * 4х4 АКПП Драйв 2021
Сообщений: 92
Олег192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Ок! посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Серег парадокс в том, что у всех все работает кроме тебя. А вот десятка два раз я тебе бесплатно все делал. Другой бы послал тебя или бабосы брал.А я с тобой мудохался под твои хотелки.
Виталий,а вот тут вы не правы, у меня например ваша прошивка не заработала. После вашего чипа, была жуткая детонация. Мне это естественно не понравилось, и я попросил переделать. Вы что то там, как вы сказали, исправили, но детонация осталась, хоть и немного уменьшилась. И так продолжалось три раза. В последний раз вы сказали что угол уменьшать уже некуда, должно быть хорошо. И правда, детонация почти исчезла, но это было весной, пока было не так жарко. А вот летом, когда я поехал в Крым и покатался по серпантину, я понял что детонация есть, и она приличная. Она проявляется в жару под нагрузкой, пришлось даже переходить на ручное переключение передач что бы держать повыше обороты двс. По приезде в Москву я приехал к вам и попросил удалить прошивку и откатить на сток. PS Кстати, на эту тему я уже здесь писал, наверное года три или четыре назад. И жаль что взад проголосовать нельзя, возможно там были бы другие цифры.
Олег192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: