Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 15:26   #5056
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Вчера не смог найти информацию о температуре воды в интернете, она исчезла.
Так-же сегодня не удалось посмотреть на пляжи Судака. Все веб-камеры на пляж - выключены.
Севастополь, пляж победы онлайн:


Собянин отменил с завтра самоизоляцию в Москве. Интересно когда снимут пропускной режим в Севастополь, сдается мне что через неделю.
Отдыхающие точно есть, скорей всего они и были. По Краснодару я даже наблюдал возвращающихся туристов.
Количество питерских номеров - меня озадачило, сейчас я кажется понимаю почему, Москву видно информационно обратила что сидят теперь дома (мое мнение).
Друзья говорят я лошара, типа я поперся через Верхнесаводовое, а это по их мнению самый "дикий и беспредельный" пункт пропуска. Даже их с пропиской морочили 30-40 минут с крымскими и местными номерами. Поэтому они все категорически избегают данного пункта.
А мне очень понравилось, панорама открывается великолепная на Бельбекскую долину, памятник обгородили, видно будет классная стоянка-отдыха.
Очень круто выглядит богатство красок, трава сочная переливается как море, разноцветье пленит ароматом. Но пока сижу дома. Постоянное чувство - середины мая. Вроде и весна была ранняя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 901
Размер:	208.6 Кб
ID:	87719  

Последний раз редактировалось Подводник; 08.06.2020 в 15:33.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: