Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 20:29   #5046
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

То что я тут вижу это трешь, я за шуган.
В автобусах водителя без масок, масок вообще нет - НЕ У КОГО.
На море народу как в августе, преобладают местные, приехавшие конспирируется под местных. Машины накрыты брезентом в частном секторе, частный сектор около Учкуевке забит, все балконы сушат белье.
Соседи на меня косятся. Я бухал в Подмосковье передавая друзьям рюмку на лопате, а они тут вообще ничего не соблюдают. Вообще все работает, детские площадки, детские комнаты, я как буд-то вернулся в нормальный мир, но я покалечен уже. Кум пиво открыл после денег и спокойно пил, я каждую банку или вымыл или протер или сполоснул тем-же пивом.
Как-то так...

По дороге не скажу что тяжело было. Запомнился эпизод в Крыму, фура сбила орла, он отрекаштеил в Валдай что шел впереди меня и они остановились с разбитыми ветровыми окнами, я увернулся от орла прижавшись к отбойнику.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
интересно, а как доказать что Ты муж,трахнуться перед ними штоль?
Паспорт показывать не стал, хватило прав с одинаковой фамилией. В следующий раз скажу где родинки... Потролю...

Последний раз редактировалось Подводник; 07.06.2020 в 20:24.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: