Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 11:16   #5026
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Кстати бронь в Крыму, с конца июня, на сентябрь, букинг, без вопросов поменял, хотя она была не отменяемая и не изменяемая изначально.
Хотя и сентябрь тоже под большим вопросом.
Ну если сидеть в номере любуюсь видом из окна, то в принципе нафиг надо.
Подпольно, с бассейном, алкоголем на какой-нибудь базе... Типа как в Орлином еще можно, но это если дети там маленькие, а так конечно в тайгу. На речку, дикарем или в избушку, рыбу ловить и гулять по бескрайним просторам. Но мне уже надоело 2.5 месяца в избе. Прикольно конечно, но пора геолокацию сменить. Хотя очень грустно было уезжать, со мной все мои "сидельцы" прощались в обнимку и со слезами на глазах, а контакт то с ними был, но мы все узким кругом были, как одна семья на отшибе в изоляции и сторонились вновь приезжающих как от огня. Затем в какой-то момент стало все равно, устаешь бояться. Мне конечно интересно было наблюдать имея психологическое образование.
У моря я думаю и с палаткой постоять не дадут нормально. Если дадут команду фас, так штрафами замучают, плюс еще и проехать надо к этому морю.
Конечно суровость российских законов компенсирует их неисполнимость, но как говориться - показательным козлом никто стать не хотел бы. Но это до поры до время, в Москве тоже все боялись, а сейчас болт на все положили, как будто только жрут, в магазинах гигантские очереди.

https://www.interfax.ru/russia/711446
Я бы тоже отказался от отдыха, сиди в отеле и не выходи, еще и соседи через "картонку".

Последний раз редактировалось Подводник; 05.06.2020 в 11:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: