Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 01:03   #2127
hesburger
Местный
 
Аватар для hesburger
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Таллин
Авто: Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Сообщений: 499
hesburger hesburger hesburger
По умолчанию

KOSH ,
1. Из области "Я насмотрелся", "Я видел"? Балбесов везде полно
2. Был приведен пример для ЕС, РФ и США, Эстонию никто и не упоминал. АвтоВАЗ пардон давно уже Рено. И что Рено захочет, то и будет. КамАЗ и УАЗ да, есть...и что они мировому автопрому предоставят как образец? Буханку? А на призы Париж-Даккар много не заработаешь...
3.Вы в Прибалтике жили или бывали зимой хотя бы? Или по вашему в Сибири нет дизельных авто? Или у меня родственников тех же нет от Питера до Владивостока...не стоит свою узколобость валить на всех...
4. Тут вообще не понял...ну жил я в Москве...и что?
5. Так и не надо. Вас об этом никто и не спросит...и без вас обойдутся. Вольво тут абсолютно не при чём
6. Очень Геббельса любите, все время ссылаетесь...? Менталитет к слову, разный не от того, что кто то круче, а кто то нет. Он просто разный.
1.3 Tce, просто ДВС, который идёт на замену атмосферникам, и не от того, что вы убогие, а видимо Вы только это и хотите увидеть в себе, а потому что это тенденция современного мира, и Рено Россия будет его продвигать, хотите вы этого или нет.

А насчёт последнего абзаца про пропихивание мечты...это даже комментировать лень. Никто вам нафиг ничего не пихает, и уж я тем более
Мне лично по барабану, на чем Вы лично будете ездить...
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6 Prestige

Последний раз редактировалось Ky6uk; 04.06.2020 в 07:34.
hesburger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: