Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 16:05   #786
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Михайлович Посмотреть сообщение
Я себе залил ROWE на 45 т.км этой весной, решил испытать по совету своих знакомых автослесарей, и таким образом я избавился от гарантии)))
Однако, действительно, как здесь заметил уважаемый Strusto, мне сегодня в СЦ Рено заменили по гарантии очередную (третью) стойку стабилизатора, хотя в гарантийном талоне указано, что гарантия сохраняется при условии, что все ТО я буду проводить у них, но мастер успокоил меня и сказал, что поменяют стойку по гарантии, не обманул))) И ещё - рассказал он, что да, такой косяк от Рено по стойкам действительно был в 2017 году и на первых машинах, что заезжали на ТО меняли все четыре сразу, но потом перестали так делать, и меняли их уже по мере обращения владельцев авто. Жаль, такое отношение к клиентам очень сильно огорчает. Извините за флуд в этой ветке, но просто решил завершить свою мысль и слова, сказанные о стойках стабилизаторов. Довести до людей, так сказать, чем заканчивается обращение к ОД, если перестал к ним ездить на ТО, самостоятельно поменял масло, но по факту ещё есть гарантия.
Павел Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: