Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 10:59   #3685
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Товарищи скажите кто в курсе по изменениям в конституцию я например нифига не понимаю чего они хотят? В коротко !
Например про вклады и гражданство понятно но тогда и недвижимость то же должна быть в поправке,а по поводу животных ,пенсий ,это просто какая то пурга!!
Вот думаю голосовать или нет,если все это масочное дерьмо не отменят то наверное и не пойду! Ни фига не пойму что делать не могу разораться..... просто дичь чего они замутили!
Вот нашел что http://bpros.ru/popravki-v-konstitut...to-proishodit/
Законы надо не только писать, но и исполнять. И нести ответственность за неисполнение. Вообще как в Китае показательные бы расстрелы устроить, тогда бы немного задумались, да и видимо тогда надо практически всех на лобное место и прилюдно. Зарвавшиеся чинуши и олигархи просто не понимают другого.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
11 изменений в Конституцию РФ предложенные В.В.Путиным в послании Совету Федерации

Как по мне, то если не согласен хотя бы с одним из пунктов, то нужно голосовать против.
Даже при том, что по результатам большинство гарантированно проголосует "за"...
Это уже филькина грамота.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием