Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 13:15   #4976
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Объясняю ещё раз... на госуслугах делаете пропуск где место выезда крым(Севастополь) и допустим Темрюк с возвращением обратно... распечатываете и едете... всем главное что у вас есть бумажка, а что в ней написано, всем пофигу абсолютно, позавчера ездил в Симфер, а Номера у меня Московские если что, на посту бумажку увидели,температуру смерили и привет, ни паспорта ни доков никто не просил... кстати на блокпостах казахи стоят, а как они работают сами знаете... папаху дали и они сами по себе счастливы. Ехал через Терновку.
И я в это верю...
Ибо по факту совсем другая ситуация.
У нас в Подмосковье вчера, по Рузе ехал, ну гуляют зеленые фуражки. Едет машина ДПС, на остановке трое пивко тянут, с праздником поздравили по громкоговорителю и дальше поехали.
В магазинах все без масок, без перчаток - всем пофигу.
Только я как дебил хожу в маске, в перчатках, после антисептиком.
На ВДХР около моста уже машину припарковать нельзя, все забито. Все гуляют, кто в бадминтон, кто в мяч, кто просто пикник сделал у воды. Это я конспиратор в самую задницу залезаю где вообще никого.

В Москве тоже самое, продавцы в магазинах все те же, все носят маски или не правильно или вообще не носят.
Надоел уже этот коронавирус всем. И Крымчане, может и орут на москалей, но блин у них зимой эпидемия пневмонии была. Теперь без теста не пускаем... Ну-ну.

Одно классно.. Вчера на хлеб завод заехал. Какие же там крутые ромовые бабы... Прям на языке таяли, в очереди все были без перчаток, без масок, кроме нас. Надо вечером вновь сгонять, уж вкусны черти до безумия.

Последний раз редактировалось Подводник; 29.05.2020 в 13:17.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: