Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 11:42   #4966
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В общем братья все что я читаю в интернете носит 2 типа характера.
1. Это типа СМИ, в Крым нельзя, но можно, возможно вас развернут, а так сажают в обсерватор за ваш счет или счет работодателя.
2. Мы планируем отдых в Крыму, подскажите, но если мы поедем то нельзя, а вот в Севастополе и выдумки про тесты и масочный отпуск.
https://zen.yandex.ru/media/goldnut/...1152041afe844f
Как пример. Но дзену я вообще не доверял. Проверенной нормальной информации я вообще не нашел.

Знаю, что люди ехали с Ростова в Севастополь без прописки - развернули их, на посту перед Севастополем, мост как-то они проехали. Дело было в эти выходные.

Везде какими-то граблями по воде. От того звоню куму и попрошу доехать его до поста и все узнать.
Сколько этот режим в Москве продлиться я уже не знаю, бордюрыч задрал. Работать не дает и делать нефиг, там хоть можно отсидеть 14 дней и в море ходить нырять, на рыб охотится.

Еще не понятны краснодарский край, вроде как они 6 июня должны снять карантин, а то их пропуска как делать я пока даже не узнавал, делегирую на жену, пусть отрабатывает место штурмана. Если кто есть с Краснодара - отпишитесь по пропускам, спасибо.



Фигня в принципе, меня поднимали из воды у Казачки куда страшнее было, когда целая рота солдат на обрывистом берегу и БТРы еще нагнали на меня одного с БУЙКОМ (немаловажная деталь, которая отличает подводного охотника от диверсанта иностранного).

Съезжу все узнаю и сам расскажу, все как всегда, мне не привыкать=)
Выведем наш форум в новостную ленту! Может даже федеральных каналов=)

Последний раз редактировалось Подводник; 28.05.2020 в 12:00.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: