Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 19:27   #4574
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Ну про это я ничего не скажу. Да и ты с ним общался, а значит он нормальный. Просто эмоции.
Спасибо за то что за глаза не обвиняете.


А на счет последней прошивки то на дастер Виталий мне полгода обещал все устранить эффект обратного связи на газе, когда при ускорении и нажатии педали "в пол" машина начинает хуже ехать чем "в пол газа" и при отпускании газа происходит как бы небольшой рывок (плюс дастер был очень привередлив к качеству бензина!), я думаю многим знакома ситуация. Ну так вот другие тюнеры прошивку от SVV доработали и окалибровали так что стало 100% - сколько нажал, столько получил, никаких дерганий, машина стала как на тросике. И случайно узнал я об этой прошивке у знакомого Максима, который занимается при прочем, тоже чип-тюнингом в Орле. Откатал я с удовольствием потом прошивку где то 8 месяцев и вопросов, проблем не возникло. Есть ли у Виталия сейчас подобная прошивка, не знаю.


p.s. Передаю привет тому кто называет меня дер*ом, который из обещанного - компрессора кондиционера, дросселя, защиты, ЭБУ (дергалась машина) так и ничего мне не отдал, хотя обещал. Впрочем я молчу о том что дастер ему я отдал за 550 тыс., а уже осенью в ноябре Виталий выставил его за 650 тыс.руб на авито, правда простояв до марта по разным ценам объявление было снято. И сейчас этот дастер висит по цене 570 тыс.руб на auto.ru - к слову кто из нас кто!
https://auto.ru/cars/used/sale/renau...6122-ffa30b29/


Так что пусть некоторые люди не прикидываются овечками.

Последний раз редактировалось Hunter73; 24.05.2020 в 19:31.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: