Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 00:25   #2
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алекс7 Посмотреть сообщение
Внимание для обладателей сигнализации Стар Лайн.
Вчера поимел проблему. Приехал на дачу и закрыл машину на сигналку.
Все было штатно. Через два часа решил снять сигнализацию.Нажал на снятие второго брелка ( который без индикации машины).Второй (основной) брелок остался дома. И брелок заверещал затрясся.Правда машину не открыл! Не знаю как читающие эти строки но я кнопкой "Валет " Ни разу не пользовался. Предположил что сдохла батарейка. Промерял ее тостером было 2.75 в. На батарейке написано 3в. Стал искать решение в инете. Яндекс "порадовал" второй на строчке по приобретению батарейки был АЛИ Эксперсс. Обещали в течении 5-7 дней доставить батарейку.Еще много предложений из инета по поводу заказа через инет аж из Москвы!А я то сижу в 100 км от Питера .Ближайший городок районного масштаба Луга.Машина закрыта. Документы и кошелек в барсетке в машинке. Удовольствие добавляет внешняя среда-температура +4 Дождь как в конце ноября.Электричество на даче до кучи вырубилось.Ну ситуация просто Жо...па.
Обычно брал второй брелок а тут забыл и такая засада! С утра напряг соседа доехать до Луги.На запрос в инете купить батарейку CR2450 в Луге.Получил массу вариантов с различными иными типами (малоемкостными от 50 до 150 Ма).К брелку не подойдет.Два СТО профильно оснащаемых машины сигнализациями.Собщили что батарейки они не продают!.Короче нашел не автомагазинах а на рынке у мужика торгующего батарейками. Вставил и все заработало.
Не повторяйте мой печальный опыт возите два брелка или батарейки. Напомню внешне ничем себя "просевшая" батарейка до отказа не проявляла!

Сам не помню про валет, надо как минимум вспомнить где она Еще стоит следить как минимум за замком водительской двери чтобы он не заржавел от бездействия.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

p.s. А меня старлайн А63.

Последний раз редактировалось Hunter73; 22.05.2020 в 00:27.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием