Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 00:00   #1
алекс7
Местный
 
Аватар для алекс7
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург.Дачное
Авто: 2.0 4х4 Expression
Сообщений: 547
алекс7
По умолчанию сюрприз от сигналки Star Line

Внимание для обладателей сигнализации Стар Лайн.
Вчера поимел проблему. Приехал на дачу и закрыл машину на сигналку.
Все было штатно. Через два часа решил снять сигнализацию.Нажал на снятие второго брелка ( который без индикации машины).Второй (основной) брелок остался дома. И брелок заверещал затрясся.Правда машину не открыл! Не знаю как читающие эти строки но я кнопкой "Валет " Ни разу не пользовался. Предположил что сдохла батарейка. Промерял ее тостером было 2.75 в. На батарейке написано 3в. Стал искать решение в инете. Яндекс "порадовал" второй на строчке по приобретению батарейки был АЛИ Эксперсс. Обещали в течении 5-7 дней доставить батарейку.Еще много предложений из инета по поводу заказа через инет аж из Москвы!А я то сижу в 100 км от Питера .Ближайший городок районного масштаба Луга.Машина закрыта. Документы и кошелек в барсетке в машинке. Удовольствие добавляет внешняя среда-температура +4 Дождь как в конце ноября.Электричество на даче до кучи вырубилось.Ну ситуация просто Жо...па.
Обычно брал второй брелок а тут забыл и такая засада! С утра напряг соседа доехать до Луги.На запрос в инете купить батарейку CR2450 в Луге.Получил массу вариантов с различными иными типами (малоемкостными от 50 до 150 Ма).К брелку не подойдет.Два СТО профильно оснащаемых машины сигнализациями.Собщили что батарейки они не продают!.Короче нашел не автомагазинах а на рынке у мужика торгующего батарейками. Вставил и все заработало.
Не повторяйте мой печальный опыт возите два брелка или батарейки. Напомню внешне ничем себя "просевшая" батарейка до отказа не проявляла!
алекс7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно