Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 17:54   #3551
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Чудеса...
"СК запросил разрешение возбудить уголовные дела в отношении семерых судей
...Как следует из документа, глава СК просит возбудить уголовное дело против мирового судьи в отставке судебного участка № 25 Нагатинского района Москвы Светланы Самгиной за мошенничество и посредничество во взяточничестве; судьи Арбитражного суда Ростовской области в отставке Светланы Мартыновой за несколько эпизодов мошенничества и фальсификации доказательств; судьи Оренбургского областного суда в отставке Геннадия Петрухова, судьи Лискинского суда Воронежской области в отставке Евгения Капустина и судьи Гагаринского районного суда Смоленской области в отставке Александра Сычева — за ДТП, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Кроме того, СК запросил разрешение привлечь судью Новосибирского областного суда Римму Шавкину за превышение должностных полномочий, а также мирового судью судебного участка № 52 Жуковского района Московской области Станислава Крупина за разбой".
https://news.mail.ru/incident/41823307/?frommail=1

Судья разбойник? Разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия (см. ч. 1 ст. 162 УК РФ).
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 18.05.2020 в 17:58.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: