Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 22:43   #397
want_to_be_jeep
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Игорь
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Ахтубинск- Астрахань-Подольск
Авто: фаза 2 хаки, 1.5 dci, 4х4 expression
Сообщений: 91
want_to_be_jeep
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
More, АТС и АТ не хочу. Наверное Йкогаму но с приставкой SUV. Точно пока не определился. Завтра ещё полазию по инету.
А что так? Как по мне так для астраханской грязюки АТ-шка самое оно, там асфальт-то приличный трудно найти! Дорога от Астрахани до Волжского это даже для дастера испытание!

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я вот в начале марта а точнее 9го покупал .выбирал
Вообщем прочитал все дастеровские форумы по поводу выбора резины, чуть не сошел с ума
В итоге подумал что утро вечера мудренее и выберу непосредственно в магазине,приезжаю а выбирать особо то и нечего;( Вспомнил поговорку что лучшее враг хорошего и взял вот такую https://www.yokohama.ru/shop/geoland...16-98hYokogama Geolender 015 в штатном размере 215.65.16
главное что ели колесо угроблю то докупить будет не проблема,хотел даже каму взять но не было ее.В свое время Кама Пилигрим мне очень даже нравилась.Свой полтинник честно выхаживала без проблем.За все про все с учетом перекидки и балансировки с установкой заплатил 22900руб
https://www.yokohama.ru/shop/geoland...-215-65-16-98h
дело в том что ситуации бывают разные и гальмовать не охота даже случайно а МТ это ля фанатов каракатов. Мне кстати и щтатный амтел нравился и ни чем не напрягал не на проселке не по трассе свои 150 отлично шла в любую погоду ни на мека на то что дорогу не держит и на проселке по дождю не забивалась.А когда мчищь 130-150 то ветер шумит громче любой резины, в принципе пофиг .вот шиповк ту слышно и то привыкаешь за зиму,потом не шиповку ставишь и сразу вообще тихо.
В районе Кап.Яра дорог где можно было бы безопасно разогнаться хотя бы до 90 км/ч нет вообще!
want_to_be_jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: