Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 19:53   #232
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Вы же и так в Подмосковье живете? Можно найти дачу поблизости от квартиры. Это ж не с Тверской ехать.
Я, конечно, в этом вопросе очень со своей колокольни рассуждаю.. Но я не знаю, что может быть круче, когда вне контекста любых вирусов и самоизоляций дети при мало-мальски хорошей погоде весь день проводят на свежем воздухе. Для меня это бесценно)) А что я могла бы предложить им в городе даже когда все ограничения уйдут? В са-а-амом лучшем случае 1-2 прогулки в день по полтора-два часа.
Шашлычить опять же будете, когда захочется, а не с оказией...))
Поблизости от квартиры только участки стоят как наша квартира.
Реально взять дачу до которой ехать минимум 1.5-2 часа при обычных сезонных пробках, обьезжая где только возможно,. в т.ч. по обочинам.
Направление такое дурное, рязанка, егорьевка.
С каждым годом ездим все меньше, даже к родственникам, 2-2.5 часа туда в субботу, столько же обратно в воскресенье + дневной сон ребенка сводит на нет смысл этих поездок. А в деревне в Рязанской области мы были последний раз на новогодние 2018-2019, летом вообще нет смысла туда ездить по 5 часов в выходные.

Сейчас да, кажущаяся временная свобода и меньше пробок, но это все ненадолго.

Я мыслю, что проще 2-3 раза выехать куда то с палаткой причем без привязки к одному месту+ 2-3 раза к родственникам, чем ввязываться в своё, где нужно будет постоянно что то делать, переделывать и вкладывать. Отпуск на даче в любом случае проводить не будем, до этого еще не дошли.

Последний раз редактировалось Aleks83; 16.05.2020 в 20:03.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: