Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 23:15   #778
Левша71
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
За Тульские пряники СПАСИБО.
И Танька моя не просто пошутила , про кота, который любит пряники, ведь так и есть. Он их очень любит.
Так что под горячий чай , он будет сидеть рядом и чамкать вкусняшки. Ответственно заявляю. мой кот Карлос любит Тульские пряники!!!

Это ДА. Отличная кружка. Что я сам не знал , что у меня в заначке. Спасибо моей жене, она всё по полочкам расставила. И наверно эта кружка ждала именно тебя. Приятного чаепития с пряниками.
И ещё. Очень важно. Чтоб знали те, кто прочитает.
Леха, ты очень ответственный человек. Особенно меня поразило то, что у тебя аптечка в машине, как у врачей Скорой помощи, а может и лучше.
И это , да простят меня все читающие , ЗА#БИСЬ. Я еще такого капитального подхода ни у кого не видел..Про себя не говорю.
Я точно знаю, что , если чО случись..МЫ с тобой спасём , однозначно, любую человеческую жизнь, ибо у нас с тобой есть для этого всё.
И пользуясь случаем, хочу сказать, что у тебя в Москве, есть родственник. Это я.
Вот уже не чаял что когда то та самая аптечка, мой добрый друг , пригодится.
Вчера возвращаясь из деревни со всем своим семейством, увидел ДТП перед въездом в город(сразу после "М2" ,у стелы "ТУЛА", около остановки).
Валялся Байк и битая Шевроле Круз. С крузом все норм....царапины по борту(его вина) Около Байка Парень Иван и его девушка Настя, метров на 20 их раскидало.
Не смог проехать....мимо. Девушка с сотрясением и парень тоже был с легкой тяжестью (перелом левой кистью и сотрясением)....
...наверное в прошлой жизни я был врачом...
Обработал ребят как мог и передал врачам. Дождался их и описал что предпринял до их приезда. Все подробно обсказал. 2 экипажа Скорой помощи увезли бедолаг и 1 эвакуатор для Байка. А также собралась многочисленная БАЙКОВСКАЯ БРАТВА, классная организованная команда. Уважение к ним испытал
Мы попрощались и я уехал....
Ребята в нашей больнице "Семашко", с ними вроде как все норм...Байкеры отписались...
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!

Последний раз редактировалось Левша71; 12.05.2020 в 23:37.
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: