Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 12:24   #737
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Ради прикола зашел вчера ,обсуждают какое то не плохое брендовое масло авто прошел далеко более 100тыс, под клапанной крышкой тонюсенький слой желтоватого налета(лакового),те НЕ о Чем(+ а виновато ли масло ?может топливо и не понятно как убит мотор) так тему раздули ЛАК! Ахтунг нужно срочно вешаться!!!!Как в Аниськин и Фантомас когда бабка бежит по деревне и орет:"Убили"!!!!!
Те там люди явно не нормальные маразматики, убедился в очередной раз.
Те какой то мутный ресурс преследующий продвижение определенных типов продуктов, при этом еще и панику развивая. А на счет заморозки в холодильнике так это просто дичь! Когда данный тест ставится на вершину диагностики продукта, при чем все измерения на глаз, могли бы с авто малярами посоветоваться и взять измеритель вязкости,а то крутит бутылки и тут же не поймет в какой сильнее замерзло ,хотя в обеих одинаковая текучесть, применительно для данных температур.
Может конечно кому совсем делать не хрен то ради бога чем бы дитя не тешился.....
Мне лет 15 назад нужен был состав масла Маннол 5w50 стайлесинт, зашел на оф сайт скачал паспорт прочитал, сравнил с другими аналогичными сделал для себя выводы покупал и ездил .
Уверен и на наше форуме прекрасных тем хватает. Как и везде народ проводит разные "тесты". Не надо же весь ресурс равнять. Там полно лабораторных тестов. Ну а про паспорта продуктов от произаодииеля - йех... в такое время мы живём, что часто верить нельзя, тому что написано на упаковке/сайте.
Меня, например, интересует отсутствие необходимости переплаты за бренд на обычном масле, зачастую Лукойл. Плюс наших пасти надо и знать как от подделки отличить. Поэтому, мне тот ресурс полезен.
Главное, чего Вас-то так бомбит?
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: